Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Алчевск   
Расписание поездов Алчевск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Алчевск

Сайт poezda-alchevsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (ст. Коммунарск)
Расписание движения поездов

г. Алчевск, ул. Вокзальная, 1
 Тел.  (06442) 2-49-47, 0-85

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: ст. Коммунарск
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
228П Симферополь Луганск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29/08, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23/09/2012 2.33 2.36 3.28
126 Киев Луганск ежедневно 5.10 5.12 6.03
420П Айвазовская Луганск 11/06-19/09/2012 по нечетным, кроме 21, 23/06, 29/08/2012; при двух нечетных 31, 3, 5 5.45 5.48 6.35
122 Симферополь Луганск с 28/10/2012 ежедневно 6.49 6.59 7.47
122 Симферополь Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 6.49 6.59 7.47
122 Симферополь Луганск до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3-12/09/2012 6.49 6.59 7.47
20К ("Лугань") Киев Луганск ежедневно с 01/07/12 7.08 7.11 8.00
20К ("Лугань") Киев Луганск с 28/10/12 ежедневно 7.09 7.13 8.05
820 Луганск Донецк 9-31/08/2012 ежедневно, кроме четвергов 7.21 7.22 9.47
820 Луганск Донецк с 1/09/2012 ежедневно, кроме четвергов 7.21 7.22 9.47
92 Одесса Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 8.50 8.55 9.39
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 3-12/09/2012; 19-28/09/2012) 8.50 8.55 9.39
325 Харьков Луганск ежедневно 9.10 9.15 9.58
134 Киев Луганск до 27/10/2012 ежедневно 10.23 10.25 11.18
134 Киев Луганск с 28/10/2012 ежедневно 10.23 10.25 11.18
126 Луганск Киев ежедневно 10.52 10.54 5.22
92 Одесса Луганск 19-28/09/2012 ежедневно 12.17 12.22 13.06
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 13.41 13.44 11.18
92 Луганск Одесса ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 13.41 13.44 8.18
420Д Луганск Феодосия 10/06-18/09/2012 по четным, кроме 20, 22/06, 28/08/2012; при двух нечетных 30, 2, 4 15.00 15.03 6.20
172 Донецк Луганск ежедневно 15.07 15.09 15.41
172 Луганск Донецк ежедневно 16.54 16.56 18.50
20Д ("Лугань") Луганск Киев с 28/10/12 ежедневно 18.04 18.07 8.11
20Д ("Лугань") Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно 18.04 18.07 8.11
326 Луганск Харьков ежедневно 18.50 18.56 4.53
820 Донецк Луганск ежедневно, кроме сред 19.30 19.31 20.10
179 ("Харків"Янин") Харьков Луганск ежедневно 19.59 20.01 20.39
134 Луганск Киев с 28/10/2012 ежедневно 20.26 20.29 11.04
134 Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно 20.26 20.29 11.04
122 Луганск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 21.29 21.39 12.00
122 Луганск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 21.29 21.39 11.25
228Д Луганск Симферополь 25/08/2012 22.35 22.38 10.56
228Д Луганск Симферополь 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 28/08, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22/09/2012 22.35 22.38 10.55
180 ("Харків"Янин") Луганск Харьков ежедневно 23.19 23.21 5.31


Справочная жд вокзала ст.Коммунарск


Справочная по вокзалу:

(06442) 2-49-47, 0-85

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.